Старт сервера х10 000

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Tech Administrator
Команда форума
Руководитель проекта
Доброго времени суток, уважаемые... кто бы вы ни были!

Вот и осталось менее двух недель до официального старта нашего приватного, уютного, лампового сервера. Что бы хотелось сказать в напутствие всем "молодым велосипедистам"?

Лично я долго шел к этому событию. Были попытки открытия сервера еще в 2013-14-18 году. Все это было, как говорится - методы проб и ошибок.
Но, все что не делается - все к лучшему. И в этом я очередной раз убеждаюсь. Убеждаюсь, когда вижу какие люди собираются вокруг этого, казалось бы, безнадежного проекта.
Убеждаюсь, когда вижу как горят глаза у взрослых, состоявшихся людей. И в этих глазах я вижу все тех же 20ти летних ребят (ну, плюс минус лет 5) у которых не прошла
ни молодость ни запал ни огонь внутри. Потому что "бывших" линейщиков не бывает! И вот реально ради таких людей хочется делать этот проект.
Хочется, что бы все вы собрались здесь, что бы вам было уютно (сухо) и комфортно. Что бы было место где, слыша музыку Диона или Хантер Вилидж,
вам хотя бы на секунду стало тепло! Ну, это все лирика.

Уважаемые игроки и им сочувствующие! Этот сервер, вся эта аккумуляция потраченного времени, нервов и ресурсов - все это попытка,
желание и цель собрать всех вас, что бы просто кайфонуть, провести весело время, вспомнить все, от задротства до буэ-ин-ПШ и всех остальных
воодушевляющих и прекрасных моментов, с которыми связанна эта игра. Честно, я сам, играя энное количество лет тому назад на наших Узбекских серверах
так и не нашёд уюта :)

Я не знаю какой будет онлайн после старта, подозреваю что не больше 100. Да, к сожалению у нас осталось не так много игроков/ценителей/задротов по Л2.
Но и это не суть главное. Я знаю что вы есть. Я знаю что вам нужен этот сервер. Точно так же как он нужен мне. Что бы, как минимум,играть комфортно!

Старт сервера 13.04.2019 В 20.00 по ТШК

IIIaJIyH

Участник Форума
Мембер Форума
ЖДЕМс) удачи тебе в твоих успехах
p.s SkyLine IIIaJIyH)

Admin

Tech Administrator
Команда форума
Руководитель проекта
Старт сервера пройдёт в точно назначенное время, изменилось описание.

Admin

Tech Administrator
Команда форума
Руководитель проекта
Обновлено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху